Семейства Autodesk REVIT для Hyperline
Задача: Разработать семейства в формате программы Autodesk REVIT версия 2019 и выше для всей номенклатуры производителя Hyperline, которая применяется в таких разделах проекта как слаботочные системы, электрика, архитектура и дизайн.
Заказчик
Hyperline
Сайт заказчика
https://www.hyperline.ru/

Наша работа над проектом началась с разработки технического задания, без постановки четких целей ИнфоСАПР к работе не приступает.

Особенностью данного проекта было то, что его начинала другая компания, и нашим специалистам пришлось частично переделывать семейства, сделанные не нами. С этой задачей мы также успешно справились.

Следует отметить качественный подход Заказчика к проверке семейств. Благодаря совместным усилиям, семейства Гиперлайн получились качественными и очень проработанными.

Итак, сначала мы подготовили техническое задание, содержащее основные требования для создания компонентов-семейств шкафов, боксов, аксессуаров производителя Hyperline. В ходе ТЗ разделили всю работу на этапы. 

1 Этап. Шкафы напольные с различными параметрами и характеристиками. Как раз эти шкафы нам и пришлось доделывать за другим разработчиком. Логически мы разбили все шкафы на серии, в каждой из которых содержится множество типоразмеров.

 

Каждому шкафу компания ИнфоСАПР задала свои параметры и вот примеры 3D моделей семейства REVIT. 

 

 

2 этап. На данном этапе наша задача – наполнение шкафа патч-панелями, блоками розеток, оптическими боксами, волоконно-оптическими кассетами и полками и пр. Данное оборудование мы поместили в раздел Датчики.


Перечень оборудования


Блок розеток


Параметры блока розеток


Патч-панель 


Параметры Патч-панели


Кабельный организатор

 

3 Этап. Стойки, лотки и розетки. 
Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 10:00 до 19:00
По всем вопросам
127276 г. Москва, ул. Большая Марфинская, д.4, корпус 6, офис 9.