Семейства Autodesk REVIT для Рувинил
Задача: По заказу Рувинил наша компания разработала техническое задание для создания семейств Autodesk Revit и в дальнейшем разработала сами семейства.
Заказчик
Рувинил
Сайт заказчика
https://www.ruvinil.ru/

РУВИНИЛ - разработка семейств оборудования для Autodesk REVIT

Общение с компанией РУВИНИЛ началось с показа нашего обширного портфолио работ по разработке семейств. Мы рассказали о методологии разработки, которой придерживается наша команда.

В первую очередь, специалисты ИнфоСАПР разрабатывают техническое задание. В ходе составления ТЗ мы изучаем продукцию Заказчика по каталогам и прайс-листам, находим логические группы, как можно поделить проект на этапы, если линейка оборудования широкая.

В случае с РУВИНИЛ проект был разбит на 3 этапа по типам оборудования.

На первом этапе требовалось разработать трубы: Трубы гофрированные из ПВХ, ПНД, ПВД, безгалогеновые? трудногорючие и гладкие из ПВХ, а также металлорукава разных типов и аксессуары для двухстенных и дренажных труб.


Второй этап заключался в разработке семейств кабель-каналов с различными характеристиками и аксессуарами для них.


И третий, завершающий этап, состоял в разработке установочных коробок, коробок для заливки в бетон, распаячных коробок и коробок распаячных для открытых проводок.


Данный проект был выполнен в кратчайшие сроки (3 недели для 1200 наименований) и высоко оценен пользователями Autodesk REVIT и самим Заказчиком.

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 10:00 до 19:00
По всем вопросам
127276 г. Москва, ул. Большая Марфинская, д.4, корпус 6, офис 9.