3D семейство для Autodesk REVIT - Трубы по ФОП Autodesk
Задача: Проект по разработке 3D моделей труб производства компании IEK Холдинг был одним из многих этапов по переводу продукции IEK в формат Autodesk REVIT. Примечательно, что этот проект выполнен в полном соответствии с ФОП (файлом общих параметров) Autodesk, после чего библиотеке был присвоен знак качества "Соответствует стандарту BIM 2.0".
Заказчик
IEK Холдинг
Сайт заказчика
http://www.iek.ru/


Компания ИнфоСАПР разработала библиотеку труб для прокладки кабеля для Autodesk REVIT по заказу компании ИЕК.

Отличительной чертой этой библиотеки является то, что все монтажные изделия, являющиеся соединительными деталями, такие как муфты прямые и гибкие, отводы на 90 градусов, тройники, а так же элементы креплений: держатели и хомуты, выполнены на основе файла общего параметра (ФОП) Autodesk,  поэтому вся информация по данным компонентам легко сводится в спецификацию. Отличительной чертой этой библиотеки является то, что все монтажные изделия, являющиеся соединительными деталями, такие как муфты прямые и гибкие, отводы на 90 градусов, тройники, а так же элементы креплений: держатели и хомуты, выполнены на основе файла общего параметра (ФОП) Autodesk,  поэтому вся информация по данным компонентам легко сводится в спецификацию. (См. статью Семейства для Autodesk REVIT. Секреты успешного маркетинга в промышленности).

Стандарт BIM 2.0 был разработан и окончательно принят в начале 2018 года и компания ИнфоCАПР, как ведущий разработчик библиотек для Autodesk REVIT, сразу же начал делать библиотеки в соответствии с этим стандартом.

---------------

Система для прокладки кабелей в трубах представлена в основном пластиковыми и металлическими трубами, а так же различными монтажными изделиями (фитингами) для соединения и крепления этих труб.

Все компоненты выполнены в категории КОРОБА и СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ КОРОБОВ  Autodesk REVIT соответственно.



Для каждого типа короба можно настроить необходимую  трассировку.


Сами короба специфицируются на основе файла общих параметро(ФОП) Autodesk, а также на основе параметров проекта.

Для того чтобы получить спецификацию в собственном проекте необходимо скопировать короба и соединительные детали к ним в свой проект, а также и в предоставленные спецификации. После этого в проекте все необходимые компоненты будут автоматически попадать в спецификацию.


Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 10:00 до 19:00
По всем вопросам
127276 г. Москва, ул. Большая Марфинская, д.4, корпус 6, офис 9.